19 июня 2014 | ЛЮБИМЫЙ ГОРОД |
Тёпленькая пошлаС сегодняшнего дня в квартиры бишкекчан начала поступать горячая вода. На полное заполнение системы протяженностью более четырехсот километров понадобится около четырех дней. Первыми подключили абонентов Октябрьского района, а затем, в течение недели, воду начнет получать уже весь город. В связи с пуском горячей воды ОАО “Бишкектеплосеть” просит потребителей проверить состояние водоразборной арматуры, вентилей, закрыть смесители, а также отключить водонагреватели. Компания сообщает: за месяц ремонта заменено 252 задвижки, отремонтировано 494 сальниковых компенсатора в магистральных и разводящих тепловых сетях. Наталья ФИЛОНОВА. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42238/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007