Распечатать: Крах дуремаров-интернационалистов РаспечататьОставить комментарий: Крах дуремаров-интернационалистов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Крах дуремаров-интернационалистов Посмотреть комментарии

12 июня 2014

КРИМИНАЛ

Крах дуремаров-интернационалистов

    Сотрудниками ФСКН России перекрыт контрабандный канал поставки наркотиков афганского происхождения, которые перебрасывались в Сибирь через страны Центральной Азии.

    Об этом сообщают российские СМИ, отмечая, что в поселке Сосновка Челябинской области был остановлен автомобиль BMW 520i, в котором находился организатор поставки героина (40-летний гражданин Кыргызстана) и его подельник (37-летний гражданин Казахстана).

    При осмотре автомобиля была обнаружена спортивная сумка, в которой находилось 15 полимерных бутылок с расфасованным в них наркотическим веществом (героин) общей массой 5 килограммов 984 грамма.

    Выскользнуть из той же Сосновки не удалось и 28-летнему жителю Екатеринбурга. После совершения сделки с продавцами дури из Кыргызстана и Казахстана он попытался покинуть поселок на такси, но также был задержан оперативниками ФСКН. В его поклаже было обнаружено и изъято 9 полимерных бутылок с героином общей массой 3 килограмма 970 граммов.

    Задержанных наркогонцов оперативники ФСКН “вели” от самой казахско-российской границы. А взять решили сразу после заключения сделки.

    По данному факту возбуждено уголовное дело. Караются такие преступления в России либо лишением свободы на срок от 15 до 20 лет со штрафом до миллиона рублей, либо пожизненным заключением.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42176/


Распечатать: Крах дуремаров-интернационалистов РаспечататьОставить комментарий: Крах дуремаров-интернационалистов Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Крах дуремаров-интернационалистов Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007