Распечатать: Слепая ярость женщин РаспечататьОставить комментарий: Слепая ярость женщин Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Слепая ярость женщин Посмотреть комментарии

12 июня 2014

КРИМИНАЛ

Слепая ярость женщин

    В Таджикистане женщина убила четырехлетнего ребенка, нанеся ему 13 ударов ножом. Как сообщают местные СМИ, жительница города Турсунзаде, который находится в 60 километрах западнее Душанбе, задержана сотрудниками органов внутренних дел по подозрению в убийстве ребенка.

    По версии следствия, 23-летняя горожанка увидела, как соседский мальчик ударил ее маленького сына. Этот поступок ребенка привел в ярость женщину, и она, отведя четырехлетнего мальчика в кусты, нанесла ему 13 ударов ножом. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

    В Кыргызстане женщины детей ножами еще не кромсали. Но с сожителями таким способом расправлялись уже не раз. Вот примеры только последних дней.

    В селе Чуй одноименного района совершено убийство одного из местных жителей. Труп 34-летнего сельчанина с ножевой раной груди был обнаружен в принадлежащем ему доме. По подозрению в совершении данного преступления задержана женщина без определенного места жительства. Мотивы убийства выясняются.

    Аналогичное преступление совершено и в Бишкеке. 8 июня примерно в 20 часов 45 минут на милицейскую линию 102 позвонили обеспокоенные шумом и криками в соседней квартире жильцы одного из домов в пятом микрорайоне столицы. По прибытии милицейского патруля в указанной квартире был обнаружен труп 34-летнего горожанина. Принятыми мерами участковыми инспекторами и сотрудниками уголовного розыска УВД Октябрьского района по горячим следам задержана 36-летняя бишкекчанка.

    Однако, когда эта информация была сверстана к печати, был задержан еще один подозреваемый. Что касается женщины, то ей будет инкриминировано укрывательство убийства.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42173/


Распечатать: Слепая ярость женщин РаспечататьОставить комментарий: Слепая ярость женщин Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Слепая ярость женщин Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007