Распечатать: Кто стрелял в кафе “Аура”? РаспечататьОставить комментарий: Кто стрелял в кафе “Аура”? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кто стрелял в кафе “Аура”? Посмотреть комментарии

12 июня 2014

КРИМИНАЛ

Кто стрелял в кафе “Аура”?

    Информация об этом, похоже, так и не станет достоянием широкой общественности, поскольку ни в ГКНБ, ни в МВД этот инцидент официально не расследуется.

    Формальный повод — отказ потерпевших писать заявление. Они поступили в одну из столичных клиник с огнестрельными ранениями в ночь на 7 июня и якобы представились сотрудниками одного из главков ГКНБ, отказавшись давать показания, кто их ранил.

    Естественно, и чекисты, и милиционеры моментально отреагировали на эту информацию, которая была размещена на сайтах отдельных информ­агентств, сразу. Первые разъяснили, что проверили фамилии, озвученные ранеными, по базе данных. Выяснилось, что в штате ГКНБ люди с такими фамилиями не значатся. Не исключается, что специально солгали опэгэшники.

    В МВД же пояснили, что в заведении, расположенном в парке имени Д. Асанова у Южных ворот, действительно имела место стычка между посетителями. В ходе инцидента неизвестный применил газотравматический пистолет. Выехавшие на место происшествия члены оперативно-следственной группы обнаружили три гильзы. Все участники драки к этому моменту успели скрыться.

    Но тем не менее в Управлении собственной безопасности МВД было проведено служебное расследование. Выяснилось, что оружие никто из сотрудников правоохранительных органов не применял, а выстрелы произвел пока не установленный человек из числа гражданских.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42172/


Распечатать: Кто стрелял в кафе “Аура”? РаспечататьОставить комментарий: Кто стрелял в кафе “Аура”? Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Кто стрелял в кафе “Аура”? Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007