Распечатать: Беспредел на дорогах РаспечататьОставить комментарий: Беспредел на дорогах Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беспредел на дорогах Посмотреть комментарии

5 июня 2014

КРИМИНАЛ

Беспредел на дорогах

    В Кыргызстане в очередной раз совершено нападение на гаишника — пьяный водитель ударил его в лицо, сорвал погоны и пытался задушить.

    Произошло это днем минувшей пятницы в Оше, где сержант милиции Санжарбек Анарбаев остановил на проспекте Масалиева автомашину марки “Субару” за грубое нарушение правил дорожного движения. Водитель этой иномарки катил на большой скорости по проспекту, что называется, против шерсти — навстречу движущемуся транспорту.

    Как выяснилось чуть позже, он был еще и подшофе. А на просьбу инспектора предоставить для проверки документы ответил агрессией — начал выражаться нецензурными словами в адрес гаишника, а потом и вовсе несколько раз ударил его в лицо, затем пнул.

    За происходящим наблюдал товарищ распоясавшегося молодчика, который сидел на заднем сиденье остановленной машины и потягивал из бутылки пиво.

    В ходе потасовки хулиган сорвал с формы инспектора специальный нагрудный значок ДПС и погоны. Силами подоспевших на помощь гаишнику милиционеров патрульно-постовой службы дебошира удалось задержать. Когда его повезли на освидетельствование в наркодиспансер, он напал сзади на управлявшего автомобилем все того же инспектора и попытался его задушить. Насилу оторвали…

    Следственным отделом УВД Оша возбуждено уголовное дело по фактам посягательства на жизнь представителя власти и хулиганства. Судом задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42143/


Распечатать: Беспредел на дорогах РаспечататьОставить комментарий: Беспредел на дорогах Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Беспредел на дорогах Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007