29 мая 2014 | ЛЮБИМЫЙ ГОРОД |
Конфетный бартер30 мая в Бишкеке состоится акция “Меняем сигарету на конфету”, посвященная Всемирному дню без табака, который мировое сообщество отмечает 31 мая. Организаторами раздачи сладостей выступили студенты колледжа инновационных технологий и экономики. Обменять сигареты на конфеты, которые молодежь, кстати, закупила на личные средства, можно прогуливаясь в районе Нацфилармонии, бульвара Эркиндик и Дубового парка. По словам одной из организаторов акции Эльвиры Нурбек кызы, собранные сигареты молодежь планирует сжечь вечером того же дня. Правда, пока активисты не определились с местом, где будут уничтожать табачные изделия. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/42094/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007