8 мая 2014 | КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ |
Миллионы под отчётВсемирный банк намерен выделить Кыргызстану 16,5 млн долларов для реформы сферы здравоохранения. Об этом стало известно по результатам встречи вице-премьер-министра Эльвиры Сариевой с главой офиса ВБ в Кыргызстане Александром Кремером. Сариева отметила, что кабмин заинтересован в улучшении позиции страны в рейтинге ВБ. — Мы подотчетны обществу. Проводя реформы по улучшению жизни, нам необходимо признание независимых институтов о том, что мы на правильном пути, — сказала вице-премьер-министр. Кремер в свою очередь проинформировал о реализуемых проектах в Кыргызстане в области образования и здравоохранения. По итогам встречи стороны договорились о необходимости продолжения совместной работы в рамках современной госполитики для достижения в ближайшем будущем ощутимых результатов. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/41956/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007