17 апреля 2014 | КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ |
Угроза с востокаВ Японии уничтожили 112 тысяч кур из-за вспышки птичьего гриппа. Штамм вируса H5 выявили на двух фермах в префектуре Кумамото. По данным Минсельхоза Японии, проверка кур началась после массового падежа птицы. Власти приняли решение уничтожить всех кур, чтобы предотвратить возможное распространение инфекции. После была проведена санитарная обработка ферм, где произошло ЧП. Кроме того, продезинфицированы машины для перевозки птиц. Отметим, власти Японии впервые за три года подтвердили вспышку птичьего гриппа в стране. В Минсельхозе полагают, что заболевание может затронуть Южную Корею. Причины распространения штамма вируса птичьего гриппа сейчас выясняет спецкоманда экспертов. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/41773/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007