04 апреля 2014, 9:35
Елена
Альфовцы приводили в исполнение приказы начальства и обвинять их в убийствах просто не компетентно. Эта группа как и любая армейская подчиняется приказам сверху. А вот митингующих ни кто не гнал на площадь и не заставлял брать в руки булыжники. Это делалось добровольно. И бросая камень в армию каждый должен был задуматься о последствиях своих поступков. Митингующие знали на что идут. Если государство предает свою армию и силовые структуры, то такое государство не получит помощи от военных и силовиков в других более страшных случаях. Наказывать нужно начальство, а не рядовых бойцов.А то ведь может случиться и такая история, что в следующий раз некому будет встать на защиту государства и его интересов.
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007