13 февраля 2014 | ПРИРОДА |
Зона лавинной опасностиВ Чон-Алайском районе сошла снежная лавина. Жертв и пострадавших нет. Речь идёт об участке на 97-м километре автодороги Дороот-Коргон — Карамык, где со склонов на проезжую часть обрушилось свыше 500 кубометров снежной массы. Как сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций, приступить к расчистке дорожного полотна сразу не представлялось возможным из-за мощной пурги. Работы начались там, как только она прекратилась. В связи с повышенной лавинной опасностью по-прежнему действует временное ограничение на автотрассе Мырза-Аки — Кара-Кульджа — Алайкуу в Кара-Кульджинском районе. Напомним, по решению местных властей с 30 января автодорога закрыта с 18.00 до 8.00. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/41376/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007