23 января 2014 | МЕСТО СОБЫТИЙ |
Сузакский карантинВ одном из населённых пунктов Джалал-Абадской области выявлен очаг бешенства. Речь о селе Ак-Мечит в Сузакском районе, где после лабораторных исследований был подтверждён страшный диагноз у заболевшей коровы. Неладное местные жители заподозрили 20 января. Поступили они вполне разумно — в присутствии ветеринара забили животное, а голову отправили в межрайонный диагностический центр в Ноокене. В тот же день были получены анализы, подтвердившие страшный диагноз. После этого туша животного при соблюдении всех норм предосторожности была захоронена. Сарай, в котором содержалась корова, обработан спецсредствами. Люди, контактировавшие с животным, ныне находятся под наблюдением врачей. Проводятся проверки и вакцинация других животных. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/41242/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007