12 декабря 2013 | ПРИРОДА |
Воскресный дуплет. Подземный…Джалал-Абадскую область слегка потрясло. Как сообщили в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций со ссылкой на данные Института сейсмологии Национальной академии наук, произошло это 8 декабря в 13 часов 50 минут. Очаг землетрясения располагался в 10 километрах к северо-востоку от села Салам-Алик, в 15 — от села Сары-Булак и в 58 — от самого областного центра. Сила толчков в эпицентре составила 2 балла, поэтому жители вышеназванных населенных пунктов и Джалал-Абада ощутили только едва заметную дрожь. А вот нарынчане в те же сутки, из числа тех, кто еще не спал, переполошились в 23 часа 9 минут не на шутку, когда под ногами у них заходила земля. И это несмотря на то, что эпицентр 4-балльного землетрясения находился на территории соседнего Китая в 150 километрах от областного центра. Жертв и разрушений нет. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/40981/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007