Распечатать: Удружил отцу-оппозиционеру РаспечататьОставить комментарий: Удружил отцу-оппозиционеру Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Удружил отцу-оппозиционеру Посмотреть комментарии

5 декабря 2013

КРИМИНАЛ

Удружил отцу-оппозиционеру

    В Бишкеке при попытке кражи автомобильных колес задержаны студенты двух колледжей — ИСИТО и юридического. Среди четверых юнцов-мажоров оказался и сын экс-депутата ЖК КР Камчыбека Ташиева.

    Как сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека, задержание провели сотрудники уголовного розыска Октябрьского РУВД в 5-м микрорайоне во время проводимого рейда “Автовор”.

    Допрошенные в ходе следствия студенты показали, что 30 ноября они вместе с Тимуром (Тамерлан) Ташиевым на его “Мерседесе” выехали в пятый микрорайон с целью совершить кражу автомобильных колес. В багажник загрузили 8 кирпичей, также взяли с собой ключи разных размеров и домкрат. Увидев подходящую автомашину, остановились возле нее и попытались снять колеса. Однако имеющиеся у них ключи не подошли к болтам, и они поехали дальше в поисках другого автомобиля. Позже в том же микрорайоне стали снимать колеса с другого авто. В это время их и задержали милиционеры.

    В пресс-службе ГУВД уточнили, что сын экс-депутата в это время находился в своей машине. В рамках возбужденного уголовного дела начато расследование. На время следствия Ташиеву-младшему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

    В качестве вещдоков у подозреваемых изъяты 8 кирпичей, 20 болтов крепежей колес, 3 баллонных ключа и домкрат. В материалах дела также фигурируют 9 отрезков дактилоскопической пленки с отпечатками пальцев.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/40926/


Распечатать: Удружил отцу-оппозиционеру РаспечататьОставить комментарий: Удружил отцу-оппозиционеру Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Удружил отцу-оппозиционеру Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007