Распечатать: Отмороженная бытовуха РаспечататьОставить комментарий: Отмороженная бытовуха Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отмороженная бытовуха Посмотреть комментарии

28 ноября 2013

КРИМИНАЛ

Отмороженная бытовуха

    В Бишкеке совершено двойное убийство — бесцельное, жестокое, не поддающееся осмыслению.

    Со слов свидетелей и очевидцев, обитатели одного из домов на улице Наманганской любили шумные застолья. К ним часто приходили посторонние люди, которые вместе с хозяевами распивали спиртное и вели себя крайне раскованно. В одну из таких вечеринок празднество затянулось до глубокой ночи. Впоследствии часть компании разошлась, а часть осталась ночевать в доме. Проснувшись наутро следующего дня, дети хозяйки жилья обнаружили окровавленные тела матери и соседа. Они же и сообщили о случившемся в милицию.

    Прибывшим на место преступления сотрудникам угро Свердловского РУВД столицы не составило особого труда установить, кто накануне участвовал в пьянке. Задавали они всем ее участникам, которых удалось найти, и такой вопрос: мол, не ссорился ли кто? Внятного ответа сыщики не получили, поскольку все опрашиваемые плохо помнили, что было накануне. А на верный след их натолкнул другой факт — куда-то исчез 16-летний друг сына хозяйки жилья, который гостил в их доме.

    В ходе оперативно-разыскных мероприятий милиционеры его нашли и задержали. Несмотря на то что малолетка ранее был трижды судим за кражи, он не выглядел тертым калачом. Он не стал отпираться и заявил, что накануне был сильно пьян, поэтому не помнит, из-за чего поспорил с соседом хозяйки дома. И, мол, на “автопилоте”, когда взрослые “отключились”, зашел в комнату и несколько раз ударил ножом обидчика, а затем и оказавшуюся рядом свидетельницу. Потом убежал. Причину конфликта, стоившего жизни двум людям, он пояснить так и не смог.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/40891/


Распечатать: Отмороженная бытовуха РаспечататьОставить комментарий: Отмороженная бытовуха Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Отмороженная бытовуха Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007