Распечатать: Бронза Краковецкого РаспечататьОставить комментарий: Бронза Краковецкого Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бронза Краковецкого Посмотреть комментарии

3 октября 2013

Бронза Краковецкого

Дзюдоист из Кыргызстана Юрий Краковецкий завоевал бронзовую медаль на турнире серии Гран-при в Казахстане.

Наш соотечественник выступал в весовой категории свыше 100 кг и провел три схватки. В предварительном раунде он победил Степана Саркисяна из России за 45 секунд чистым броском. Однако полуфинальную схватку уступил с минимальным счетом 2:3 казахстанцу Ержану Шынкееву. В борьбе за третье место кыргызстанец одолел Станислава Бондаренко из Украины за 2 минуты 52 секунды.