Распечатать: Десятеро на одного РаспечататьОставить комментарий: Десятеро на одного Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Десятеро на одного Посмотреть комментарии

5 сентября 2013

МЕСТО СОБЫТИЙ

Десятеро на одного

    В Бишкеке зверски избит известный кикбоксер Алексей Федосеев. С двойным переломом челюсти и другими травмами он госпитализирован в одну из столичных клиник.

    Произошло это в кафе “Тагай Бий”, что на улице Шабдан Баатыра, во время свадьбы, в числе гостей на которой присутствовал и подающий большие надежды единоборец.

    Как заявил журналистам президент Федерации кикбоксинга Кыргызстана и тренер Федосеева Александр Воинов, Алексей заступился за друга, и за это его жестоко избили. Он потерял сознание, но его продолжали бить и пинать около десяти человек.

    По словам Александра Воинова, ему очень тяжело видеть своего ученика в таком состоянии. Алексей расстроен тем, что в ближайшее время должны были состояться бои на звание чемпиона мира, и он мог бы им стать.

    В первые дни после садистской расправы еще стоял вопрос о возбуждении уголовного дела, милиционеры устанавливали лиц, причастных к избиению. Но впоследствии Алексей Федосеев отказался от каких-либо претензий к ним.

    Глава Федерации кикбоксинга Кыргызстана пояснил через журналистов широкой общественности, что Алексей, как благородный человек, решил простить тех, кто жестоко избил его.

    — Он просит от них лишь компенсацию за лечение, не более. Через пару месяцев он придет в себя и продолжит тренировки, а калечить жизнь других людей, чтобы они сидели в тюрьме, не намерен. Леша не сможет продолжать спокойную жизнь, если их посадят. Лично я против того, чтобы виновные избежали наказания, однако мне нужно уважать мнение и выбор Алексея, — заключил Александр Воинов.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/40386/


Распечатать: Десятеро на одного РаспечататьОставить комментарий: Десятеро на одного Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Десятеро на одного Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007