Распечатать: Культпоход 30 августа — 5 сентября РаспечататьОставить комментарий: Культпоход 30 августа — 5 сентября Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход 30 августа — 5 сентября Посмотреть комментарии

30 августа 2013

КУЛЬТУРНЫЙ СЛОЙ

Культпоход 30 августа — 5 сентября

    Выставки

    31 августа — 10.00 до 16.00 выставка-продажа породистых котят “Бэби салон” от клуба любителей кошек “Кыргызфелинология” МФА. На выставке можно будет узнать о породах разводимых в клубе и приобрести понравившегося котенка. Студия-магазин “Рукодельница” представит эксклюзивные изделия ручной работы и развлечение для детей — аква-грим.

    До 10 сентября в Музее изобразительных искусств имени Г. Айтиева выставка современного искусства “От настоящего в будущее”. Молодые художники из Кыргызстана, Таджикистана и Швейцарии рассматривают вопросы сохранения окружающей среды и природного наследия через искусство.

    До 14 сентября — выставка работ российского художника Михаила Рытяева в выставочном зале Союза художников КР в Дубовом парке.

    Иссык-Куль-2013

    29 августа — 1 сентября первый сальса-фестиваль в сальса-центре в селе Тамчы.

    Концерты и акции

    30 августа — 18.00 концерт под открытым небом на площадке перед кинотеатром “Россия”. Выступят группа “Ноябрь” (исполняют песни Виктора Цоя), группа UltraSound и певица Аима. А также в программе конкурс для зрителей “Минута славы”. Все желающие смогут  проявить свои таланты.

    Каждое воскресенье в 18.30 телешоу “Элдик караоке” в парке “Асанбай”. В программе — бесплатное караоке, шоу-программа и подарки.

    Кино

    Премьеры недели на экранах столичных кинотеатров: “Ала-Тоо” (касса: 66-19-57), “Октябрь” (касса: 39-20-91), “Вефа” (касса: 59-66-88), “Космопарк” (касса: 29-94-94), “Манас” (касса: 54-58-61).

    • Гадкий я-2 (мультфильм, США). Тайные лаборатории Арктики оказываются украденными. Антизлодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании.

    • Одноклассники-2 (комедия, США). После того как Ленни Федер переезжает с семьей обратно в родной город, он и его друзья извлекут немало уроков, когда их дети окончат школу…

    • Самолеты (мультфильм, комедия, США). Дасти Полейполе панически боится большой высоты, но с помощью мудрого наставника он преодолевает свою слабость и бросает вызов чемпиону Рипслингеру.

    Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/40323/


Распечатать: Культпоход 30 августа — 5 сентября РаспечататьОставить комментарий: Культпоход 30 августа — 5 сентября Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Культпоход 30 августа — 5 сентября Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007