Оставить комментарий: Стол для всех Оставить комментарийВернуться к статье: Стол для всех Вернуться к статье

Стол для всех


15 декабря 2014, 15:19

Уланбек

Саламатсыздарбы!!!суроо? Мен гр кыргызстан пропискам Алай районунда мен документтеримди бишкек шаарында жоготуп алдым пасспорт, айдочу куболугумду тех пасспортту эми аларды бишкек шаарынан восстоновить этсем болотбу алайга барбай эле алдын ала рахмат жообунуздарга!


15 июля 2014, 21:19

Боря

Не стоит ждать, что кто-то найдет и принесет его вам. Промедления здесь чреваты крупным штрафом, а также противоправными действиями со стороны мошенников. Вы не можете быть уверены, что никто не использует ваш документ в своих целях, для взятия на ваше имя кредита и т.п. Написав заявление, вы можете быть спокойны, что даже если что-то подобное случится, в милиции будут знать - в этот период времени паспорта у вас не было и вы этого сделать не могли.


15 июля 2014, 1:02

мырзаим

здравствуйте хотела узнать какие документы необходимы для восстановления idcarda при утере... Прописка не городская... У меня имеется копия паспорта которого потеряла это дает какие-то легкостти... И сколько сомов примерно нужно ...


02 июля 2014, 16:58

Боря

Попробуйте позвонить по тел. - 43-46-76, 62-13-27, 43-12-16.


02 июля 2014, 13:59

Татьяна

Добрый день!

Хотела бы поменять загранпаспорт, однако по данному адресу (Чолпон-Атинская 2) вас найти невозможно. Нет ваших контактных телефонов.


24 апреля 2014, 13:18

Дастан

Здравствуйте
1 Я хотел бы получить загранпаспорт быстро,что нужно сделать?
2 Какие документы нужны для получения загранпаспорта?
3 За сколько времени и денег обходится сделать загранпаспорт?
Прописка у меня в Джалал-абаде,сам живу Бишкеке.
заранее
Заранее спасибо за ответ!


23 января 2014, 11:08

Максат

ни телефона, ни карты, а подъедешь нигде найти невозможно