6 июня 2013 | ЭКОНОМИКА |
Цены ползут вверхС 1 июня тариф на природный газ составит 15 сомов за кубометр. Подорожание голубого топлива специалисты ОАО “Кыргызгаз” объясняют повышением курса валют. В настоящее время в Кыргызстан поступает казахстанское и узбекистанское топливо по 224 и 290 долларов за тысячу кубов соответственно, отмечают в пресс-службе “Кыргызгаза”. Согласно договоренностям с “КазТрансГазом” и “УзТрансГазом”, данные отпускные цены сохранятся до конца первого полугодия. По ним же будет рассчитываться тариф для потребителей. После продажи контрольного пакета акций “Кыргызгаза” российскому “Газпрому” отпускные цены будет определять владелец компании. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/39833/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007