Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

9 мая 2013

СОЦИАЛКА

Жди меня

    Если вы кого-то узнаете на страницах нашей газеты, можно позвонить добровольному помощнику программы Салтанат Адылбек кызы по телефону (0772) 081384 или оставить сообщение на автоответчике (0312) 660424.

    • Земцева Галина Геннадьевна разыскивает своего дядю Мамырова Александра Мамыровича

    “Он является родным братом моей мамы, которая умерла в 2004 году. Очень хотелось бы его найти и сообщить. Фамилия мамы в девичестве Пиманкина Наталья Федоровна. Последний раз виделись в 1989 году, после этого связь прервалась”.

    • Писаревская Кристина Игоревна разыскивает своего отца Иванова Игоря Федоровича

    “Моя бабушка Иванова Валентина Петровна раньше работала проводником поезда Бишкек — Москва, сейчас она на пенсии. Это был август 2004, бабушка уехала в рейс, мы с отцом остались. В тот день мы с ним сильно поругались и я ушла из дома, мне было 12 лет, я была трудным подростком. Через две недели, когда вернулась домой, бабушка рассказала, что они с отцом из-за меня поругались, и он тоже ушел. Какое-то время мы были спокойны, так как думали, что он поехал к маме. Только через полгода мы стали его искать. Выяснилось, что последними, кто его видел, были родственники матери. После этого мы больше о нем ничего не слышали, никто его не видел. Хотя прошло столько лет, мы все еще надеемся, что он жив и вернется”.

    • Вагнер Лидия Ивановна разыскивает своего отца Доброскокова Ивана или его родственников

    “Знаю, что отец проживал в Киргизии в г. Кара-Балте. Там он и познакомился с моей матерью Зоей Ивановной в 1957 году. Но потом они расстались по известной мне причине. Знаю, что у папы был сын Анатолий, скорее всего, рожденный до войны. Папа был женат, и вроде бы жена погибла во время войны, а сын Анатолий учился в Суворовском училище. Знаю, что потом у него опять была семья, но подробности мне неизвестны. В 1979 году я была в Кара-Балте, дошла до справочной, но не решилась даже спросить, а теперь очень жалею об этом. Очень хочу найти отца или своих братьев и сестер”.

    Подготовила Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/39634/


Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007