Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

18 апреля 2013

СОЦИАЛКА

Жди меня

    Если вы кого-то узнаете на страницах нашей газеты, можно позвонить добровольному помощнику программы Салтанат Адылбек кызы по телефону (0772) 081384 или оставить сообщение на автоответчике (0312) 660424.

    Маметахунова Жанета Сабыржановна разыскивает своего отца Маметахунова Сабыржана Оразахуновича

    “Отец родом из Киргизии. В 80-е по работе приехал в Кабардино-Балкарию. Жил в селении Быллым у своей тети и приезжал в город Тырныауз, где и познакомился в столовой с моей мамой Оспановой Майрой. Она там работала поваром. Они поженились, родился сын, но спустя несколько дней мальчик умер. В 1986 году у родителей появилась я. Через год мама родила еще одного мальчика, который тоже умер. Когда мне исполнилось 3 года, родители развелись. После этого отца я ни разу не видела. Сейчас просто хочется знать, как сложилась его жизнь, жив ли он? Каким стал? В моих детских воспоминаниях он высокий, красивый и молодой. Хочу с ним увидеться или просто поговорить по телефону”.

    Сидоренко Елена Александровна разыскивает мать, которая оставила ее в роддоме

    “Хочу найти свою родную маму, которая меня оставила в роддоме в 1964 году. Практически ничего не знаю о своем рождении. Фамилию и имя мамы, родившей меня, знаю не точно. Возможно, Косачева Надежда. Мои приемные родители точных данных не сохранили. Я даже не знаю дату моего рождения — где-то середина июня 1964 года. Со слов родителей, моя мама была подростком лет 12—13. Для того времени ранняя беременность была большой редкостью. Возможно, она была не из Фрунзе. В роддом ее привезла мама. Родилась я в роддоме № 1 города Фрунзе. Очень хочу узнать, кто мои родители”.

    Аношко Анна Ивановна разыскивает свою двоюродную сестру Аношко Алину Викторовну

    “Мы с сестрой родились в Киргизии и жили вместе до 7 лет, потом меня отдали в детский дом и с тех пор мы с ней не виделись. Я слышала, что ее забрали в Волгоград. Больше я ничего не знаю. Очень хочу найти ее”.

    Шишлов Александр Леонидович разыскивает своего сына Шишлова Леонида Александровича

    “Я был женат на Галине Николаевне Кетлер (Шишлова). Она проживала в Джалал-Абаде. В 1987 году родился сын Леонид. В 1989 году мы с ней расстались и я уехал в Сибирь. На этом связь с ними прервалась. Она могла выйти замуж, поменять сыну фамилию и место жительства. Возможен выезд за границу, предполагаю в Германию”.

    Подготовила Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/39511/


Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007