Распечатать: Конец темноте, а не свету РаспечататьОставить комментарий: Конец темноте, а не свету Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Конец темноте, а не свету Посмотреть комментарии

28 марта 2013

ОТВЕТ НА БРЕД

Конец темноте, а не свету

    На Земле 45 суток не будет ночи. У нашей планеты скоро появится второе солнце, и в темное время суток будет так же светло, как днем, утверждают астрономы из обсерватории, расположенной на Гавайях. Что касается непосредственно Кыргызстана, то у нас, как говорится, будет все тип-топ. Во всяком случае так утверждает известный экстрасенс из Казахстана Бахыт Жуматова, которая на днях прибыла в нашу страну и публично озвучила свой прогноз.

    Как сообщают мировые СМИ, гавайские ученые пришли к выводу, будто одна из ближайших к нам звезд — Бетельгейзе в созвездии Ориона — должна вскоре взорваться. Чем нам это грозит?

    В худшем случае — страшными катаклизмами. В сторону нашей планеты направится поток гамма-излучения. Полярные сияния возникнут в местах, где их никогда не было. Некоторые ученые прогнозируют, что мощная радиация уничтожит озоновый слой Земли и прочее, хотя этот пессимизм разделяют далеко не все.

    Когда произойдет взрыв, ни астрофизики, ни астрономы не знают. Говорят, он будет виден невооруженным глазом в течение полутора месяцев. И тогда выжившие земляне смогут насладиться этим редким космическим шоу.

    Что касается непосредственно Кыргызстана, то у нас, как говорится, будет все тип-топ. Во всяком случае так утверждает известный экстрасенс из Казахстана Бахыт Жуматова, которая на днях прибыла в нашу страну и публично озвучила свой прогноз.

    Отметим, Жуматова стала популярной на всем постсоветском пространстве после того, как попала в финал 7-го сезона телешоу “Битва экстрасенсов” на российском телеканале “ТНТ”. Она также утверждает, что население нашей планеты может сократиться.

    — Я вижу только миллиард человек, которые останутся на Земле, — заявила Жуматова на пресс-конференции в Бишкеке. — Однако большая часть погибнет не от стихийных бедствий, а от пагубных пристрастий — алкоголизма, наркомании и, как следствие, эпидемии новых неизвестных науке болезней. В ближайшем будущем я не прогнозирую в Кыргызстане ни революций, ни войн. Грядут 18 реформ, которые будут осуществлены в течение четырех лет. Республика станет успешно развиваться. Появится много иностранных школ, в частности, при поддержке Германии и Голландии.

    Отвечая на вопрос журналистов о судьбе беглого президента Курманбека Бакиева, Жуматова отметила, что каждый сам отвечает за содеянное перед Богом, и добавила, что года через два его вернут вначале в Россию, а потом и в Кыргызстан. А о наказании Бакиева, по ее мнению, беспокоиться не стоит, лучше подумать о себе.

    Жуматова также подчеркнула, что приехала в Кыргызстан не только для того, чтобы встретиться со своими поклонниками, но и посмотреть на озеро Иссык-Куль, рядом с чашей которого высоко в горах находится четвертый пуп Земли…

    В социальных сетях тотчас появились отклики на визит экстрасенса. Многие сошлись во мнении, что кому-то понадобился шоу-прогноз, чтобы отвлечь внимание от бекназаровского курултая и обещанного на 29 марта очередного грандиозного митинга оппозиции. При этом без обиняков заявлялось, что иностранной гадалке вряд ли стоит дурачить народ, а то Всевышний может взять и закрыть ей “третий глаз”, чтобы она четвертый пуп Земли в Прииссыккулье не нашла.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/39406/


Распечатать: Конец темноте, а не свету РаспечататьОставить комментарий: Конец темноте, а не свету Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Конец темноте, а не свету Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007