Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

1 февраля 2013

СОЦИАЛКА

Жди меня

    Если вы кого-то узнаете на страницах нашей газеты, можно позвонить добровольному помощнику программы Салтанат Адылбек кызы по телефону (0772) 081384 или оставить сообщение на автоответчике (0312) 660424.

    Мосин Александр Евгеньевич разыскивает родственников по отцовской линии, которые проживают в Кыргызстане.

    “Мой прадед Иван Мосин приехал в Киргизию еще в XIX веке и держал свой кирпичный завод в Пишпеке… У него был сын Михаил Мосин, 1918 года рождения (мой дед), который прошел всю Великую Отечественную войну офицером и имеет множество правительственных наград. Но известно, что у прадеда было еще пять дочерей. Их имен и дат рождений не знаю, они проживали во Фрунзе… Хотелось бы узнать о родственниках. По словам отца, прадед утверждал, что он был двоюродным братом Сергея Ивановича Мосина — конструктора трехлинейки”.

    Стадников Александр Васильевич разыскивает сестру Гусакову Елену Михайловну и других родственников по отцовской линии.

    “Мой отец Стадников Василий Михайлович (1947 г. р.) скончался в 1971 году, когда мне было четыре месяца. Поэтому отца знаю только по рассказам матери. Известно, что у него есть брат и сестра Гусакова Елена. Недавно нашли старую фотографию девушки, а с обратной стороны подпись “На память Татьяне и Сашеньке от Зины”. Я думаю, что это тоже сестра отца. А в свидетельстве о браке указано, что отец родился в Калининском районе Киргизской ССР. Больше спросить нам не у кого, мама умерла”.

    Ионова Данна Сергеевна разыскивает родного брата Полянина Юрия Сергеевича.

    “Родились мы с братом в Казахстане в городе Актобе. Вскоре наша семья переехала на родину моего отца — в Киргизию (Ошская область, поселок Кадамджай). Через несколько лет родители развелись. Мой брат Юрий остался с отцом Поляниным Сергеем Николаевичем (1960 г. р.), а я с мамой Поляниной Натальей Александровной переехала обратно в Казахстан. Мать умерла в 2003 году. После переезда наша связь с отцом и братом оборвалась, но сейчас я хочу с ними увидеться”.

    Гололобова Вера Емельяновна разыскивает подругу юности и однокурсницу Токареву Веру, 1939 года рождения.

    “Мы учились в Пржевальском сельскохозяйственном техникуме. Жили в общежитии в одной комнате в 1954—1958 годы, дружили. Потеряли связь после окончания техникума в 1958 году”.

    Жумабаев Рустам Эркинбаевич разыскивает свою мать Абузярову.

    “Она оставила меня в роддоме Оша. Меня усыновили. О ней мне мало  известно. Знаю, что она уезжала в Казань, потом вернулась и сошлась с моим биологическим отцом, они меня искали. Он таджик, а мама татарка. Они знают, что меня усыновили. Хочу найти их”.

    Буханцова Дарья Алексеевна разыскивает своего отца Хлебникова (Буханцова) Алексея Юрьевича.

    “Когда мне было два года, отец ушел из семьи. Я пыталась что-нибудь о нем узнать у матери, но она сказала, что он умер. Мне лишь известно, что его мать и мою бабушку зовут Татьяна. Больше ничего не знаю. Очень хочу его найти, ведь родных у меня больше не осталось”.

    Подготовила Наталья ФИЛОНОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/39035/


Распечатать: Жди меня РаспечататьОставить комментарий: Жди меня Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Жди меня Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007