Распечатать: Последний рейд РаспечататьОставить комментарий: Последний рейд Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Последний рейд Посмотреть комментарии

24 января 2013

КРИМИНАЛ

Последний рейд

    Раскрыто жуткое массовое убийство сотрудников компании “Балхашбалык”, которое было совершено в Карагандинской области РК.

    Как сообщают казахстанские СМИ, неделю назад сообщение о расправе над группой егерей на Балхаше взбудоражило весь регион — тела четырех человек были найдены сожженными в машине прямо в воде.

    Как выяснилось позже, накануне одной из крупнейших рыбопромысловых компаний сообщили, что на их участке хозяйничают браконьеры. Группа из трех егерей вышла в рейд. Вместе с ними поехала и юрист, она же супруга директора фирмы. К вечеру они не вернулись. Тогда по следам егерей были направлены еще несколько групп. Но должных результатов поиски не дали. Тогда пришлось обращаться за помощью к профессионалам — спасателям МЧС и полицейским.

    Следы исчезнувших егерей они нашли лишь на третьи сутки — пятна крови, фрагменты одежды и гильзы были обнаружены неподалеку от рыбхоза. И только на четвертый день удалось разыскать тела погибших.

    Браконьеру людского суда удалось избежать. Нервы у главы одного из находящихся неподалеку крестьянских хозяйств сдали в тот момент, когда к нему нагрянула полиция — он схватил ружье и застрелился. А о том, что именно он совершил массовое убийство, на допросе признались его сын и работник, которые стали случайными свидетелями трагедии.

    Самоубийца числился в местной полиции злостным браконьером. Но его достаточно долгое время никто не мог взять с поличным. Когда же егерям удалось сделать это, он  не задумываясь пустил в ход оружие — хладнокровно расстрелял четырех человек, погрузил трупы в машину, вывез на лед, облил бензином и поджег…

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38975/


Распечатать: Последний рейд РаспечататьОставить комментарий: Последний рейд Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Последний рейд Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007