Распечатать: Чудить не запрещается РаспечататьОставить комментарий: Чудить не запрещается Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Чудить не запрещается Посмотреть комментарии

10 января 2013

СОЦИАЛКА

Чудить не запрещается

С моря — в космос

    

    Актриса Кейт Уинслет отпразднует свою свадьбу в космосе.

    Звезда “Титаника” Кейт Уинслет и ее супруг Нед Рокнролл — племянник миллиардера, основателя корпорации Virgin Group Ричарда Брэнсона, отпразднуют свое бракосочетание в космосе.

    Свою третью свадьбу Уинслет, у которой уже есть дочь и сын от браков с режиссерами Джимом Триплтоном и Сэмом Мендесом, справила с Рокнроллом (его настоящее имя — Эйбел Смит) втайне от СМИ. Бракосочетание состоялось в штате Нью-Йорк. По данным газеты New York Post, церемония прошла в романтической атмосфере на частной ферме. Поздравить молодоженов приехал в числе немногих гостей Леонардо Ди Каприо, с которым Уинслет подружилась еще на съемках “Титаника”.

    Молодожены продолжат празднование свадьбы в состоянии невесомости в космолете с видом на земной шар. Рокнролл и Уинслет ориентировочно проведут два часа на высоте 60 миль над Землей в воздушном судне компании Virgin Galactic, которая намерена в следующем году заняться коммерческими космическими рейсами. Известно, что один билет на путешествие в космос стоит порядка 200 тысяч долларов.

    Летающий дворец для принца

    Арабский принц купил самолет за 485 миллионов долларов.

    Обладателем “Летающего дворца”, как называют эксклюзивный вариант самолета Airbus-380, стал один из самых богатых людей в мире — саудовский принц и бизнесмен Аль-Валид бен Таляль. Известно, что в трехэтажном лайнере есть конференц- и банкетный залы, пятикомнатные королевские апартаменты, а также комната для молитвы, оснащенная виртуальными молельными ковриками, автоматически ориентирующимися в направлении Мекки. Специальный лифт доставит владельца на нижний этаж, где находится гараж для Rolls-Royce.

Кулек конфет от Ким Чен Ына

    Ким Чен Ын подарил всем северокорейским детям по килограмму конфет.

    Так северокорейский лидер отметил свой день рождения, соблюдая традицию, заложенную его дедом Ким Ир Сеном более 30 лет назад. Сладости были доставлены самолетами всем детям не старше десяти лет.

    Однако сладкий праздник, как говорится, не обошелся без ложки дегтя: аналитики Института экономических исследований Сеула предположили, что акция Ким Чен Ына направлена на поддержание имиджа щедрого и заботливого лидера страны, а также на укрепление культа личности молодого лидера.

    Отметим, ранее день рождения вождя являлся в Северной Корее государственным праздником, но день рождения Ким Чен Ына — 8 января таковым пока не объявлен. Год рождения молодого лидера точно не известен. По разным данным, он мог родиться в 1982, 1983 или 1984 году.

     

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38889/


Распечатать: Чудить не запрещается РаспечататьОставить комментарий: Чудить не запрещается Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Чудить не запрещается Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007