Распечатать: ДТП РаспечататьОставить комментарий: ДТП Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: ДТП Посмотреть комментарии

29 ноября 2012

МЕСТО СОБЫТИЙ

ДТП

    В Узбекистане, в Сыр-Дарьинской области, перевернулся рейсовый автобус. Погибли 10 человек. О каких-либо подробностях узбекские СМИ не сообщают, отмечая, что причины аварии и все обстоятельства случившегося еще только предстоит выяснить в ходе начатого расследования.

    ***

    Опрокинулась маршрутка с пассажирами на гололеде и в Кыргызстане. Произошло это в Токмаке, когда 24-летний водитель не смог удержать свой микроавтобус на обледеневшем асфальте улицы Фрунзе. Вначале бусик занесло, а потом он, вылетев на обочину, перевернулся. Два пассажира (женщины) получили серьезные травмы, и их пришлось госпитализировать. Остальные, включая горе-водилу, отделались лишь незначительными ушибами и царапинами.

    ***

    Свыше 140 автомобилей столкнулись в Техасе. Произошло это в окрестностях города Бомонт, что в 130 километрах от Хьюстона, в День благодарения из-за густого тумана. Американские СМИ сообщают о двоих погибших и сотнях пострадавших. Более 80 человек с тяжелыми травмами доставлены в больницы. Восемь из них находятся в критическом состоянии.

    Те, кто погиб, ехали на вне­дорожнике, когда в них врезался автотягач с прицепом. А потом случилась куча-мала. В это ДТП помимо легковушек попали семь фур и автоцистерн с ядовитыми и опасными грузами, но утечек не произошло. На месте работали спасатели. Им пришлось приложить немало усилий, чтобы извлечь выживших из-под искореженного металла.

    Движение на трассе встало в обе стороны. В тот роковой день шоссе было похоже на гигантскую парковку.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38622/


Распечатать: ДТП РаспечататьОставить комментарий: ДТП Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: ДТП Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007