Распечатать: Не жалея партийного кошелька РаспечататьОставить комментарий: Не жалея партийного кошелька Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не жалея партийного кошелька Посмотреть комментарии

15 ноября 2012

ПОЛИТИКА

Не жалея партийного кошелька

    СДПК не жалеет денег на предвыборную агитацию, рапортуют специалисты Центральной избирательной комиссии. Согласно данным на 2 ноября, размещенным на интернет-сайте ЦИК, социал-демократы уже потратили 12 миллионов сомов на свою предвыборную кампанию.

    Также в качестве лидеров по расходам выступает партия “Ата Мекен”. У социалистов на агиткампанию ушло более 6 млн сомов. Республиканцы раскошелились на сумму более 5 миллионов.

    Семь политорганизаций потратили по 50 тысяч. Самыми малыми оказались расходы партии “Эгемен Кыргызстан” — 47 тысяч 231 сом.

    Как сообщается, общая сумма расходов 23 партий на проведение предвыборной агитации составила более 36 миллионов сомов.

    Напомним: предвыборная гонка кандидатов в депутаты местных кенешей в Кыргызстане стартовала 26 октября. Выборы депутатов назначены на 25 ноября.

    А в это время

    Мониторить выборы в местные кенеши будут наблюдатели из Грузии, Казахстана и США. По словам завотделом информационной политики и международного сотрудничества Токтоболота Жумалиева, члены Центризбиркома утвердили аккредитацию международных наблюдателей на выборах депутатов местных кенешей. Их будет 6 человек — по два наблюдателя от каждой страны.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38528/


Распечатать: Не жалея партийного кошелька РаспечататьОставить комментарий: Не жалея партийного кошелька Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Не жалея партийного кошелька Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007