Распечатать: В Баткене грабят бензовозы РаспечататьОставить комментарий: В Баткене грабят бензовозы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В Баткене грабят бензовозы Посмотреть комментарии

25 октября 2012

КРИМИНАЛ

В Баткене грабят бензовозы

    На юге страны обезврежена банда малолеток, “доившая” водителей автоцистерн и большегрузных фур.

    Как сообщили в пресс-службе МВД, пока троим несовершеннолетним баткенцам инкриминируется лишь ограбление водителя КамАЗа, перевозившего ГСМ, но сыщики твердо уверены, что на счету у малолетних вымогателей не только этот эпизод.

    Как выяснилось из материалов предварительного расследования, на объездной дороге вокруг областного центра автоцистерне с топливом перерезала путь “Жигули” седьмой модели, из салона которой выскочили четверо парней. Угрожая водителю тем, что разобьют и спалят его авто, они потребовали 200 литров бензина или деньги. 39-летний житель Алайского района был вынужден отдать рэкетирам последние 85 сомов, объяснив, что больше у него нет. В ответ злоумышленники разбили лобовые и боковые стекла на КамАЗе и скрылись. Водитель бензовоза обратился за помощью в милицию.

    Оперативниками уголовного розыска и участковыми инспекторами Баткенского ГОВД были найдены и задержаны четверо 17-летних юнцов. Двое из них учатся в Гуманитарно-экономическом колледже, а остальные и вовсе школьники. Несмотря на их доводы, что таким способом они пытаются бороться с контрабандой ГСМ, всем задержанным уже предъявлены обвинения в вымогательстве и грабеже.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38324/


Распечатать: В Баткене грабят бензовозы РаспечататьОставить комментарий: В Баткене грабят бензовозы Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: В Баткене грабят бензовозы Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007