Распечатать: Внимание! Конкурс РаспечататьОставить комментарий: Внимание! Конкурс Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Внимание! Конкурс Посмотреть комментарии

4 октября 2012

АВТОДРОМ

Внимание! Конкурс

    Расхвали себя лучше всех

    Под таким названием сегодня “Автодром” презентует новую рубрику. Редакционная почта свидетельствует, что среди читателей “МСН” масса талантливых людей, которых интересно слушать. Давайте добавим в нашу жизнь немного позитива! Не бойтесь, не скромничайте и не ленитесь! Расхвалите собственное авто и получите рекламу! Пока бесплатную. И сделайте это не ради выгоды, а просто для самих себя, наших читателей. И, может быть, ваш автомобиль уйдет влет после проделанной работы.

    Условия: Фото обязательны. Присылайте рассказы, написанные в юмористическом стиле на city@infotel.kg

    Джип по цене “кроссовера”

    Вынужден расстаться со своим красавцем — Mitsubishi Montero Sport, который сошел с конвейера в 2001 году. Большой, золотистого цвета, на огромных колесах, высокая посадка, светлый салон, богатая внутренняя отделка — стоит ли описывать волну восхищения, которая накроет вас в тот момент, когда вы сядете за руль?

    Симбиоз двигателя, автоматической коробки передач — выше всех похвал! На светофоре: стоит легонько придавить педаль газа, и вот двухтонный “танк” вальяжно трогается с места и плавно набирает скорость. Нажмешь чуть сильнее — и он уже грациозно обходит на три головы еще только начинающие разгоняться соседние машины. А если вдавить акселератор до упора — огоньки фар идущих сзади машин, как угасающие светлячки, сразу начнут растворяться в боковых зеркалах — объем 3,5 литра это вам не шутки! При всем этом Montero Sport — не грубый мужлан, а, скорее, как это модно сейчас говорить, метросексуал — ухоженный и красивый. Люди оборачивают головы нам вслед.

    Машину эксплуатировал лишь один человек. Несмотря на то, что это рамный джип, по асфальту он шуршит как легковушка. Топливо — бензин. Привод — задний с подключаемым передним. Руль — левый. Электроника — иммобилайзер, круиз-контроль, центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (полный электропакет) — все работает как часы. Салон — кондиционер, подушка безопасности (SRS), MP3. А еще — литые диски, кенгурятник и противотуманные фары.

    Автомобиль не требует абсолютно никаких вложений, все заменено вплоть до свечей. Подвеска — неубиваемая. Так что еще нужно для кайфовой езды? Обмен не предлагать, только продажа. Тем, кому машина просто железо, проходить мимо. Реальному покупателю — реальные скидки! Прошу  $13500. Телефон: 0558 80 06 70.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/38178/


Распечатать: Внимание! Конкурс РаспечататьОставить комментарий: Внимание! Конкурс Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Внимание! Конкурс Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007