Распечатать: Убийство на шереметьевском шоссе РаспечататьОставить комментарий: Убийство на шереметьевском шоссе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Убийство на шереметьевском шоссе Посмотреть комментарии

31 мая 2012

КРИМИНАЛ

Убийство на шереметьевском шоссе

    По горячим следам российским полицейским удалось раскрыть убийство, совершенное нашим бывшим соотечественником в Подмосковье.

    По данным российских СМИ, на прошлой неделе близ аэропорта на шереметьевском шоссе был обнаружен труп 26-летней Татьяны Бузиной. Молодая женщина находилась на позднем сроке беременности. Ее убили выстрелом в висок из травматического оружия. В сумочке погибшей находились документы на принадлежащий ей автомобиль марки “Тойота”. Иномарка была сразу объявлена полицейскими в розыск, а на все посты гибэдэдэшников переданы ориентировки на задержание “Тойоты”.

    Разыскиваемую легковушку первыми засекли инспекторы 16-й роты ДПС, которые несли службу на автодороге “Каспий”. Они попытались остановить ее, но водитель едва не сбив их, пронесся, не сбавляя скорости, мимо. Началась погоня. И через некоторое время она уже завершилась без каких-либо осложнений успехом. Подрезав “Тойоту”, под дулами автоматов они вытащили из салона водителя, который при этом попытался оказать сопротивление. Выхватить пистолет он просто не успел, иначе могли быть и другие жертвы.

    После задержания выяснилось, что 28-летний Руслан Эльмуратов приехал в Волгоградскую область из Кыргызстана. Приняв гражданство России, пошел служить в полицию, но в сентябре прошлого года был уволен за правонарушения из рядов инспекторов дорожно-патрульной службы Волгоградского УВД. У Эльмуратова были изъяты пистолет “Макарыч”, зарегистрированный на его имя, и служебное удостоверение сотрудника полиции.

    Мотивы этого, можно сказать, двойного убийства еще предстоит установить следователям в ходе начатого расследования.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37746/


Распечатать: Убийство на шереметьевском шоссе РаспечататьОставить комментарий: Убийство на шереметьевском шоссе Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Убийство на шереметьевском шоссе Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007