Распечатать: На светофоре РаспечататьОставить комментарий: На светофоре Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: На светофоре Посмотреть комментарии

31 мая 2012

АВТОДРОМ

На светофоре

    Жогорку Кенеш принял решение снизить на 50 процентов таможенные ставки на ввоз автомобилей с гибридными двигателями. Данная мера направлена на улучшение показателей экологической безопасности, снижение уровня выброса выхлопных газов в атмосферу и создание благоприятных условий для предпринимателей, занимающихся внешнеэкономической деятельностью по покупке и продаже автотранспорта.

    * * *

    В Бишкеке гаишники организовали и провели благотворительный концерт для детей-инвалидов. Прошел он во Дворце спорта имени Кожомкула. Участие в нем приняли музыкальные коллективы из детского творческого центра, цирка, звезды эстрады Кыргызстана, а также сами дети с ограниченными возможностями. Главный гаишник страны Талантбек Исаев лично поздравил свыше двух тысяч человек из четырех детских домов столицы и Чуйской области, пожелал им крепкого здоровья, успехов в учебе. Каждому гаишники вручили подарки и сладости.

    * * *

    В Бишкеке на сегодня произведен текущий ремонт уже 27 столичных магистралей. Дорожные работы продолжаются. Ныне ямочный ремонт и заливка трещин ведутся по улицам: Чапаева от Льва Толстого до Ахунбаева, по проспекту Чуй от улицы Фучика до улицы Шабдан Баатыра, на отдельных участках улицы Московской. В связи с этим Управление капитального строительства мэрии приносит свои извинения за неудобства.

    * * *

    Автомобильный парк “Газпром нефть Азии” прошел процедуру планового технического осмотра на 2012 год. 59 автомобилей, перевозящих бензин и сжиженный газ, были осмотрены и проверены сотрудниками ГУБДД МВД. Поскольку речь идет о перевозке особо опасных грузов, гаишники провели тщательный осмотр бензовозов и газовозов “Газпром нефть Азии”. Как отметил старший инспектор отдела технического надзора ГУБДД Главного управления внутренних дел Бишкека Алымбек Малаев, автопарк компании находится в полной технической исправности.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37706/


Распечатать: На светофоре РаспечататьОставить комментарий: На светофоре Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: На светофоре Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007