Распечатать: Во дают! РаспечататьОставить комментарий: Во дают! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Во дают! Посмотреть комментарии

17 мая 2012

АВТОДРОМ

Во дают!

    Автопапарацци не дремлют

    Новая Acura MDX впервые засветилась на тестах.

    Несмотря на то, что будущая новинка тщательно запакована в мешковатый камуфляж, можно увидеть, что дизайнеры создали совершенно новый облик передней части авто, дав ему массивную решетку радиатора и увеличенные воздухозаборники. У автомобиля выхлопная система с двумя патрубками и легкосплавные диски оригинального дизайна.

    Кроссовер получит 3,5-литровый мотор V6, который будет работать в паре с семиступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.

    Кроме того, как ожидается, автомобиль будет предлагаться с гибридной силовой установкой Super Handling All-Wheel Drive System (SH-AWD) суммарной мощностью не менее 375 л. с.

    Прелюбодеи выбирают “бумер”

    Большинство британцев, изменяющих своим женам, ездят на автомобилях марки BMW.

    Такие данные приводит один из сайтов знакомств для женатых в Великобритании, опросивший 640 тысяч своих посетителей. Выяснилось, что почти пятая часть из них владеет именно баварскими машинами.

    На втором месте модели Audi, на третьей позиции “Мерседесы”. Удивительно, что меньше изменяют своим женам только те, кто ездит на отечественных авто — Jaguar и Land Rover. Замыкают десятку автомобилей–ловеласов Seat и Renault, а также Fiat и Chrysler.

    Примечательно еще и то, что согласно опросу среди жен, изменяющих мужьям, наибольшей популярностью также пользуются автомобили BMW.

    Штрафстоянка на дереве

    Жители польской деревни оригинально наказали лихача — он обнаружил свою машину на пятиметровой иве.

    Случилось это в Збигневе на севере страны, где местных жителей буквально достала опасная езда по населенному пункту 24-летнего парня. Молодой лихач, выйдя из дома, долгое время не мог найти свой Ford Escort. Позже он обнаружил его на огромном дереве.

    Его соседи наняли кран, чтобы ночью поднять автомобиль на иву, чтобы на некоторое время лишить лихача авто и он впредь ездил аккуратнее.

    Прибывшим на место происшествия полицейским молодой человек пообещал кататься осторожней. Но чтобы выполнить свое обещание, ему теперь придется сначала получить водительское удостоверение, которого у него, как оказалось, нет. Пока же полицейские выписали ему огромный штраф за вождение без прав.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37613/


Распечатать: Во дают! РаспечататьОставить комментарий: Во дают! Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Во дают! Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007