12 апреля 2012 | КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ |
Семеро по лавкам26-летняя жительница города Кербен Нурзада Кожобекова стала мамой аж в седьмой раз! У нее родилась тройня — два мальчика и девочка, которых назвали Аман, Эсен и Упол. Знаменательное событие для семьи Кожобековых состоялось на днях в Джалал-Абадском областном роддоме, где Нурзада была уже дважды, и оба раза рожала близняшек. По словам медиков, нынешние роды проходили с осложнениями, поэтому, чтобы не рисковать жизнями малышей и роженицы, Нурзаде сделали кесарево сечение. Сейчас молодая мама и три ее новорожденных малыша чувствуют себя хорошо, их здоровью ничего не угрожает. Теперь в семье Кожобековых будут подрастать пятеро мальчиков и две девочки. Двое взрослых и семеро детей сейчас ютятся в однокомнатной квартире, но счастливые родители надеются на помощь властей. Надежда ПОПОВА. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/37401/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007