Распечатать: Приметы, в которые верят гаишники РаспечататьОставить комментарий: Приметы, в которые верят гаишники Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Приметы, в которые верят гаишники Посмотреть комментарии

3 февраля 2012

АВТОДРОМ

Приметы, в которые верят гаишники

    Удивительно, но факт — наши гаишники, как спортсмены, артисты и малые дети, ну очень верят в приметы. Их у дорожных стражей порядка — не сосчитать. Некоторыми из них во время задушевного разговора любезно поделился с корреспондентом “МСН”, остановленным по дороге на работу за превышение скорости, один из сотрудников ГУБДД МВД КР.

    — Если упал на землю жезл — все, день не задался, — на полном серьезе заметил он. — Хуже этого ничего нет. Особенно если это произошло с утра. Тогда можно сразу звонить командиру и говорить, что заболел, и отпрашиваться со службы. Все сотрудники следят за жезлом, как за зеницей ока…

    Если первого нарушителя не наказать, то день будет недобрым. Даже если нарушитель попался на какой-нибудь мелочи, его все равно обязательно нужно оштрафовать, иначе работы в этот день вообще не будет.

    Если в первой остановленной машине за рулем женщина, то жди беды. Это значит, что день будет “геморройным”. А это все, что угодно — командир взбесился, погода испортилась, машина сломалась, жена звонит и ест плешь, и даже ДТП больше, чем обычно…

    То же самое, когда в первой остановленной машине сидит сотрудник правоохранительных органов. Останавливаешь ты вроде бы гражданскую машину, а там за рулем коллега — корочку показывает. И ты тут же соображаешь — все, денек выдался неудачным.

    Кстати, если другие инспектора остановят тебя самого в выходной день, скажем, по дороге на рыбалку, то можно разворачиваться — улова не жди.

    Если по дороге на работу встречаешь начальника, то день будет тоже испорчен и не задастся. Про эту примету знают все. Кроме командира. А может быть, он просто в приметы не верит?

    Свежевымытая служебная машина — к дождю. Сбывается эта примета всегда. Но не мыть нельзя — начальство накажет. Потом, вымытая машина тише и мягче идет на выбоинах, быстрее разгоняется. Может, чувствует заботу.

    Чтобы не испортить инспектору только что начавшийся день, пришлось не только поплевать через левое плечо, но и пообещать ему за проявленное понимание и эксклюзивную откровенность весь будущий гонорар за эту информацию.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/36901/


Распечатать: Приметы, в которые верят гаишники РаспечататьОставить комментарий: Приметы, в которые верят гаишники Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Приметы, в которые верят гаишники Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007