Оставить комментарий: Бунт в СИЗО – осмысленный и беспощадный Оставить комментарийВернуться к статье: Бунт в СИЗО – осмысленный и беспощадный Вернуться к статье

Бунт в СИЗО – осмысленный и беспощадный


23 января 2012, 8:39

#

Позор журналистам,которые писали эту статью! Всё у вас излагается на уровне якобы. Информируйте людей правдой. Байзаков изверг и все об этом знают! Смываете его кровь через свою писану и думаете народ как обычно поверит? В нашей стране первые в списке воров и есть такие как генерал. Каждый может попасть в такие места,у всех есть дети и если заключенные требуют значит по другому не им всего не видать! Мы поставляли медикаменты в сизо 1 и лично на наших глазах врачи без всяких угрызений совести отказывали заключенным в помощи ссылаясь на то что нет лекарств. Мы были в шоке! Положенец должен быть! Понятия у них и справедливости куда больше,чем у вас! Поэтому и не искоренить вам дебилам воровской мир! Сколько можно врать нам?


21 января 2012, 15:21

Елена

Как всегда в своем репиртуаре, Турсунбек Акунов в не столь далекие времена так себя называл сам но видно чем старше тем заумнее.И поведение , и стиль речи остался тем же только сменился с просяшего до высокопарного ,как же должность обязывает.


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007