Оставить комментарий: Власть сыграла в ящик Оставить комментарийВернуться к статье: Власть сыграла в ящик Вернуться к статье

Власть сыграла в ящик


24 сентября 2011, 20:11

Елена

Браво ТЕКЕБАЕВ !!! Зачем Кыргызстану центральные каналы ,ВЫ сами с усами: хочу покажу, хочу нет, где же демократия о которой ВЫ так печетесь, если то что показали в том году правда , то понятно почему такой запрет, если это клевета то к чему все это? Политик с большой буквы необратил бы на это внимание, а ВЫ обратили, значит есть что скрывать? ПОЗОР на ВЕСЬ МИР ! Как же имидж Республики перед мировым сообществом, да и просто электорат который пойдет на выборы? Если власть что-то скрывает от народа, то зачем такая власть нужна?


24 сентября 2011, 10:21

Боря

Интересно будет в списках кандидат \"Против всех\"? Чувствую только про него не будет компромата, который можно было бы показать по телевизору. А остальные просто перекладывают с больной головы на здоровую, не надо было по блядям шляться, у бакиева денег на предвыборку брать, обещать путину развалить парламентскую систему и пр. У всех претендентов \"рыльце в пушку\".


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007