Распечатать: Бишкекский потрошитель. Девушек… РаспечататьОставить комментарий: Бишкекский потрошитель. Девушек… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бишкекский потрошитель. Девушек… Посмотреть комментарии

8 сентября 2011

КРИМИНАЛ

Бишкекский потрошитель. Девушек…

    В столице обезврежен преступник, охотившийся на девушек с целью ограбления в подъездах и лифтах многоэтажек.

    Выследили и взяли грабителя оперативники уголовного розыска и участковые инспектора городского отделения милиции № 9 Свердловского РУВД столицы. Следователи, ведущие данное дело, уже предъявили задержанному обвинения в совершении двух разбоев, но они твердо уверены, что доказанными эпизодами криминальные похождения грабителя-одиночки не исчерпываются.

    Последний разбой мужчина совершил в минувшее воскресенье в одной из многоэтажек столичного микрорайона “Восток-5”. Подкараулив жертву в подъезде, вошел с ней в лифт, а когда тот начал подниматься, выхватил пистолет и направил его на 20-летнюю горожанку. Под угрозой убийства отобрал у нее сотовый телефон и всю имевшуюся наличность.

    А несколькими часами раньше другой жертвой грабителя стала и вовсе несовершеннолетняя девчушка. В подъезде дома на улице Куйбышева, угрожая все тем же пистолетом, он отобрал у нее мобильник и сорвал с шеи серебряную цепочку.

    Уже на первых допросах выяснилось, что ранее он был судим за аналогичные преступления — разбой и грабеж. При задержании у грабителя был изъят в качестве вещдокa пистолет-зажигалка. Проведены опознания, а судом ему избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/35949/


Распечатать: Бишкекский потрошитель. Девушек… РаспечататьОставить комментарий: Бишкекский потрошитель. Девушек… Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Бишкекский потрошитель. Девушек… Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007