Распечатать: Детки в клетке РаспечататьОставить комментарий: Детки в клетке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Детки в клетке Посмотреть комментарии

1 сентября 2011

КРИМИНАЛ

Детки в клетке

    Убийство, совершенное в Токмаке, раскрыли сотрудники уголовного розыска Чуйского УВД.

    Налет на дом 66-летнего пенсионера группа неизвестных преступников совершила в ночь на минувшую пятницу. Как сообщили в пресс-службе МВД, применив силу, злоумышленники связали пожилого горожанина и стали садистски избивать его. Когда старик перестал подавать признаки жизни, преступники бросили труп в багажник принадлежащих токмакчанину “Жигулей” первой модели, а затем, завладев всем ценным, скрылись на этой же машине.

    Спустя несколько часов автомобиль “ВАЗ-2101” был обнаружен на улице Овчарова уже сгоревшим. А утром в субботу рыбаки на берегу реки Чу наткнулись на труп. Позже судмедэксперты на вскрытии установили, что смерть пожилого человека наступила в результате разрывов внутренних органов и многочисленных переломов костей. По фактам разбоя и убийства в ГОВД Токмака возбуждено уголовное дело. В целях скорейшего раскрытия преступлений к работе городских сыщиков подключились и оперативники из угро Чуйского УВД.

    При проведении первых оперативно-розыскных мероприятий милиционерам удалось не только выйти на след убийц, но и задержать четверых из них —19-летнего главаря и троих несовершеннолетних токмакчан. Всем им судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. При обысках в домах задержанных были изъяты вещдоки — похищенные у пенсионера ценные вещи.

    Подозреваемые не стали усугублять свою участь и практически сразу назвали имя пятого подельника. К удивлению сыщиков, в разбое и убийстве принимала участие… несовершеннолетняя токмакчанка. Она также водворена в камеру изолятора временного содержания.

    Юрий ГРУЗДОВ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/35887/


Распечатать: Детки в клетке РаспечататьОставить комментарий: Детки в клетке Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Детки в клетке Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007