Распечатать: Дорожные войны РаспечататьОставить комментарий: Дорожные войны Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Дорожные войны Посмотреть комментарии

12 августа 2011

МЕСТО СОБЫТИЙ

Дорожные войны

    Сразу несколько серьезных дорожно-транспортных происшествий произошло на этой неделе. Не обошлось без человеческих жертв.

    На трассе Бишкек — Торугарт в быстроток упала машина “Фольксваген-Пассат”. В салоне иномарки находились трое. Все пострадавшие являются работниками ОсОО “Ак-Горняк”, занимающегося геологоразведочными работами. Как только легковушка оказалась в воде, ее мгновенно подхватило мощным течением и протащило более пятисот метров. Пострадавшие самостоятельно смогли выбраться на крышу иномарки. Но вскоре автомобиль перевернулся, и люди оказались в воде. Двое пассажиров чудом сумели выбраться на берег, а водителя подхватила стремнина.

    Для поиска пропавшего владельца иномарки была создана группа из числа сотрудников РОВД и спасателей. Вся местность была разбита на квадраты, и поисковики начали проческу. Тело 49-летнего водителя было найдено через несколько часов уже в районе реки Чу. От места происшествия его унесло на расстояние более двух километров.

    Двоих спасшихся мужчин доставили в больницу. По словам медиков, они получили небольшие травмы. По предварительной версии у автомобиля во время движения лопнуло колесо и он потерял управление.

    Еще двое погибли во время ДТП в Тонском районе Иссык-Кульской области. Водитель “Москвича” на трассе Балыкчы — Каракол вылетел на обочину и врезался в стоящий грузовик. Удар был настолько силен, что сидевший за рулем 70-летний мужчина, житель села Кочкор, и его супруга скончались на месте.

    Юрий Кузьминых.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/35756/


Распечатать: Дорожные войны РаспечататьОставить комментарий: Дорожные войны Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Дорожные войны Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007