Оставить комментарий: Президента заказывали? Оставить комментарийВернуться к статье: Президента заказывали? Вернуться к статье

Президента заказывали?


05 августа 2011, 7:41

Гульмира Токсобаева

Пора подумать о стране и о народе. Предлагаю выдвинуть кандидатуру в президенты страны, личность, которая еще не запятнала себя и является бесспорным лидером . Есть такой кандидат в президенты, надо только пригласить в страну и просить занять достойное место среди выдвиженцев. Я говорю про тех кыргызов, которые в свое время выехали за рубеж и проживают за рубежом.


30 июля 2011, 3:01

Виктор

Хочу что бы у нас президент был типа Сталина, что бы поубивал всю эту мафию. Или президента из Китая, с их жёсткими законами, тогда бы с отрубленными руками ходила бы добрая половина чиновников, это мягкая мера наказания, этих воров надо вешать на первом суку, это же надо, внешний долг равен 2 миллиарда долларов! это явно заниженная цифра, что бы не пугать народ, столько разворовать? скорее всего за внешние долги надо будет платить по счетам! Иссык - Куль с Нарыном, отойдёт к китайцам, чуйская область отойдёт к казахам, а юг к узбекам! Явно киргизы не способны управлять своим государством! А есчё бы, скорее бы был бы конец этого проклятого мира, если раньше всевышний устроил потоп, то надвигающийся конец света будет выглядеть как : загорится земля и небо: мне бы очень хотелось бы посмотреть напоследок, как эта скотская мразь, разворовавшая миллиарды долларов у народа, корчилась в агонии, горя синим пламенем!


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007