30 декабря 2010 | ЛЮБИМЫЙ ГОРОД |
Его пример — другим наукаМуниципальное предприятие "Тазалык" переходит на безналичный расчет по сбору средств за услуги по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов. Об этом сообщил департамент информации и рекламы мэрии Бишкека. Данное распоряжение издано в целях обеспечения полноты и прозрачности денежных потоков, поступающих от населения и хозяйствующих субъектов. Сборы будут осуществляться через счета и кассы коммерческих банков и отделения государственного предприятия "Кыргызпочтасы". Данное новшество, помимо всего прочего, открывает возможности для налаживания автоматической уплаты этих сборов посредством перечисления с заработной платы. Напомним, что пока в столице не удается наладить систему безналичных платежей за электроэнергию, газ и штрафов, наложенных сотрудниками Госавтоинспекции. Замир ОСОРОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/34170/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007