30 декабря 2010 | ЛЮБИМЫЙ ГОРОД |
Подарок от главы районаЛенинская районная администрация выделила 60 тысяч сомов жителям этого района, пострадавшим в ходе апрельских событий. Шестьдесят человек получили накануне Нового года по одной тысяче сомов от акима района Ильи Клименко. - Это наши герои, - сказал И. Клименко, - мы будем и впредь оказывать им материальную и другую помощь. - Всего в Ленинском районе Бишкека 14 семей, которые потеряли близких людей в ходе трагических событий, а также свыше пятидесяти человек, получивших огнестрельные ранения различной степени тяжести. Ленинский акимиат в этом году на поддержку пострадавших выделил 5 миллионов сомов. Замир ОСОРОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/34169/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007