19 ноября 2010 | КОРРУПЦИЯ |
Полковник сгорел на жадностиСотрудниками Государственной службы финансовой полиции задержан один из сотрудников мобилизационного отдела Военного комиссариата Ошской, Джалал-Абадской и Баткенской областей. Предшествовало этому заявление в полицию одного из кыргызстанцев. Он сообщил, что в прошлом году один из сотрудников военкомата за поступление в Бишкекское военное училище его брата получил 800 долларов США. Но тот не поступил в военный вуз, и денег впоследствии не вернули. Как написавший заявление кыргызстанец уговаривал вояку вернуть ему деньги, остается следственной тайной. Известно лишь то, что взяли полковника с поличным, когда он возвращал долг. Юрий ГРУЗДОВ. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/33853/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007