Распечатать: Товар лицом РаспечататьОставить комментарий: Товар лицом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Товар лицом Посмотреть комментарии

8 октября 2010

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД

Товар лицом

В столичном Дворце спорта состоялась XVIII Международная торгово-промышленная выставка-ярмарка "Бишкек-2010", участниками которой стали более восьмидесяти фирм и компаний из дальнего и ближнего зарубежья.

    -На рынок мы вышли недавно, но уже успели заключить договоры с несколькими сетями розничной торговли Бишкека, - сообщил представитель одной из токмакских мини-фирм Бахтияр. - Работаем совместно с токмакским консервным заводом,  выпускаем томатную пасту, майонез. Наша продукция немного дороже китайской, но она выигрывает в качестве и обладает  вкусовыми преимуществами. Мы используем только натуральное сырье.

    - Где тут ореховое масло продают? - интересовалась  бишкекская пенсионерка  у  представителя турецкой фирмы. Тот в ответ лишь пожимал плечами и предлагал старушке купить оливковое. Но неугомонная бабушка не сдавалась, поскольку приехала специально за ореховым.

    "Мед горный", "Барбарис, протертый с сахаром",  "Боярышник, протертый с сахаром",  "Ореховое варенье" и ореховое масло -  все  это "Дары леса" из Джалал-Абада. Продукцию производят по современным технологиям при финансовой поддержке швейцарской программы поддержки лесного хозяйства.   Недавно "Дары леса" получили диплом-сертификат "Лучший продукт на рынке Казахстана".

    -  Участвуя в ярмарке, представители крупного, малого и среднего бизнеса убедительно демонстрируют: в республике есть независимый рынок, способный обеспечить развитие производства и подъем национальной экономики, - высказал мнение первый вице-премьер-министр Амангельды Муралиев.

    Фото Владимира ВОРОНИНА.

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/33547/


Распечатать: Товар лицом РаспечататьОставить комментарий: Товар лицом Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Товар лицом Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007