Оставить комментарий: Внимание, на старт Оставить комментарийВернуться к статье: Внимание, на старт Вернуться к статье

Внимание, на старт


16 сентября 2010, 17:21

sedoj

На комент-вопрос Недепутата.
Причины устремления в депутаты в Кыргызстане, слава АЛЛАХУ, лежат на поверхности.Излагаю своё видение. На одном из стартов предвыбрной кампании по выборам в Жогорку Кенеш на переломе и века и тысячилетия , \" Вечерний Бишкек\" опубликовал полный перечень кандидатов. В этом списке из 460 -ти кандидатов, 179 кандидатов были подследсвенными. Даже были описаны инкриминированые каждому судебные преследования, Отсюда первый вывод: Более одной трети, это подозреваемые в совершёных преступлениях.Далее,одна треть , это бизнесмены и лоббисты заинтерисованной части народа(не терплю обезличенное-- Электорат)разбогатевшего класса кыргызстанцев. Один из примеров на поверхности : Смог же депутат Усенов подготовленными им же, и принятыми Жогорку- Кенеш ряда законов, позволяющих ему монополизировать свой бизнес и оградить от любых на него поползновений. И только 10% депутатов имели цель вырабатывать законы для народа и во благо народа. Посчитаю уместным сдесь и призвать: Народ Родного Кыргызстана! Сейчас Вам предстоит выбирать не поимённых депутатов,а сформированные в короткое политическое время, партии,Все равно Вам известны имена и дела людей, создавших эти партии, а посему ознакомтесь с их программами, и голосуйте за тех кто ближе к вашим чаяниям. Голосовать нужно всем , Чем больше голосующих тем меньше фальсификации и подделок!


15 сентября 2010, 0:43

Иванов

да куда они все рвутся? получить мандат дипутата, чтобы прикрыть свою задницу и обворовывать народ, как сказал один из бывших дипутатов крылатую фразу ( не ворует , только ленивый )


12 сентября 2010, 17:39

sedoj

Поскольку разрешена агитация, выступаю в несвойственной себе роли агитатора. Имею уверенность и твердое убеждение агитировать за партию АР-НАМЫС и её лидера Феликса Кулова. Даю акцент сразу, без оговорок, ни столько за партию, я не знаком с её программой, а за её лидера Феликса Кулова, так как считаю , что и программа отражает все те помыслы, принципы, которыми руководствовался в своей жизненной и служебной деятельности, этот стойкий патриотичный, любящий Кыргызстан, а значит и свой народ, человек , гражданин своей страны. Оговариваю сразу, что-бы не было кривотолков, лично с ним я не знаком, но наша деятельность проходила паралельно с тех пор как ему присвоили звание \" старший лейтинант\". Знаю как он служил в петенциарной системе М.В.Д, А там заслужить уважение и доверие сотрудников и контингент без справедливисти, - это нонсенс! А теперь судьбоносные моменты страны. События Кара-Суу, Угена летом 1991 года.Все те кто там был, а кто не был, поднимите подшивки прессы тех лет, вспомните, кто своими действиями остановил межнациональный конфликт. Далее, вспомните по какой причине разошлись взгляды между Феликсом Куловым и Аскаром Акаевым,находясь уже на высоком ответственном посту. Во что вылился этот разлад мы все хорошо знаем. И ещё один штрих свидетельствует о его ответственности и справедливости перед законом и народом Кыргызстана. Когда Бакиевская волна потребовала намедленного освобождения Кулова из под стражи, Кулов же, потребовал чтобы освобождение было законным, то есть через суд. К сожалению,я не мог последние пять лет наблюдать за деятельностью как партии Ап-Намыс, так и других партий, я являюсь гражданином другого государства и живу далеко от Кыргызстана,инфомацией пользуюсь только из СМИ, я твердо убеждён в надёжности Кулова для страны, ибо он неизменил своим принципам, он хорошо знает что такое трайбализм и коррупция для моего, навсегда,родного Кыргызстана.


10 сентября 2010, 16:07

недепутат

Почему все(бывшие депутаты) рвутся в депутаты?! Что мало наворовали?! Ведь успели устроить своих детей и родственников на хлебные работы! Куда эта Исаева опять рвется? Купила себе самолеты,дома! Дети катаются на Лексусах. А этот Омуркулов с ул.Орловской! Посмотрите сколько у нег и у его детей машин и домов! Воры!!! Слезы бедных людей вам даром не пройдут!