Распечатать: Согласие ради независимости РаспечататьОставить комментарий: Согласие ради независимости Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Согласие ради независимости Посмотреть комментарии

25 июня 2010

СОЦИАЛКА

Согласие ради независимости

    Коллектив Кыргызской национальной консерватории (КНК) передал в фонд помощи пострадавшим на юге Кыргызстана продукты и предметы первой необходимости на сумму 50 тысяч сомов.

    — C болью в душе я воспринял трагические события в Ошской области, — поделился впечатлениями с журналистами ректор КНК Муратбек Бегалиев, который оказался свидетелем конфликтной ситуации в южной столице. — Это напоминало трагическую симфонию Шостаковича, посвященную вероломному нападению фашистов на Советский Союз. И как 65 лет назад, Кыргызстан смог мобилизовать свои ресурсы, чтобы дать отпор всем враждебным силам, которые угрожают его продвижению по пути демократии, толерантности и стабильности. Мы желаем скорейшего восстановления Оша и Джалал–Абада из руин и пепла в современные красивые города. Хочется, чтобы в нашей стране были мир и согласие. Мы должны принять участие в общенародном референдуме и проголосовать за завтрашний день независимого Кыргызстана.

Между тем 

Лидер партии “Единый Кыргызстан” Адахан Мадумаров и известный певец Бек Борбиев доставили продукты питания на сумму полмиллиона сомов в разрушенные районы южной столицы. Средства на покупку провизии собраны партийцами Нарынской, Иссык–Кульской, Таласской и Чуйской областей. Груз передан городской комиссии по распределению гуманитарной помощи. 

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/32706/


Распечатать: Согласие ради независимости РаспечататьОставить комментарий: Согласие ради независимости Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Согласие ради независимости Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007