Распечатать: Директор снова на коне РаспечататьОставить комментарий: Директор снова на коне Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Директор снова на коне Посмотреть комментарии

18 июня 2010

ОБЩЕСТВО

Директор снова на коне

    Коллективу государственного предприятия “Кыргызжилкоммунсоюз” удалось сохранить должность для своего директора Кенешбая Молдобаева. “Руководителей нужно выбирать по профессиональным качествам, а не по партийной принадлежности”, — уверяли сотрудники региональных теплосетей и. о. министра энергетики Осмонбека Артыкбаева.

    Поддержать Кенешбая Молдобаева приехали энергетики из Нарынской и Таласской областей, говорили, что не желают остаться без работы.

    — С приходом Молдобаева в “Кыргызжилкоммунсоюз” в домах нарынчан появилось тепло, — сообщила ведущий специалист по привлечению инвестиций ГП Лилия Керамова. — До этого населению приходилось самому заботиться о коммунальных благах. У нас есть вся документация, подтверждающая пропажу материальных средств при прежнем руководстве, которую мы можем предоставить по первому сигналу. А нынешний директор сумел наладить работу всех наших подразделений.

    Требования митингующих выслушал Осмонбек Артыкбаев, пообещал разобраться. Но такой расклад не устроил пикетчиков. Пришлось ему пригласить активистов к себе в кабинет. В итоге Кенешбай Молдобаев остался в своем кресле.

    — Министр принял решение в нашу пользу, — радуются энергетики. — Однако есть и другие немаловажные вопросы. К примеру, сейчас запрещено проводить тендерные закупки. А нам нужно приобрести топливо, трубы и прочие расходные материалы для проведения ремонта. Это не позволяет должным образом подготовиться к предстоящему отопительному сезону. Мы попросили министра посодействовать.

    Фото Владимира ВОРОНИНА. 

    Надежда ПОПОВА.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/32568/


Распечатать: Директор снова на коне РаспечататьОставить комментарий: Директор снова на коне Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Директор снова на коне Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007