Оставить комментарий: Это не те методы Оставить комментарийВернуться к статье: Это не те методы Вернуться к статье

Это не те методы


21 апреля 2011, 14:34

Медер

Уважаемый Замир Осоров! в новостройке Ак-Жар 95% жителей купили участки у самозахватчиков!! и я втом числе купил участок за 4 тыс.долларов. А где я мог еще купить участок за эти деньги?мои родители всю свою жизнь работали в области образования и что им государство в замен дала??Вот и приходится рисковать покупая такие участки.Я купил этот участок работая вРоссии 5 лет честным трудом имея высшее образования.И на данный момент тружусь в России.


13 июня 2010, 15:00

Asek

Уважаемые ошане! Кыргызы и узбеки! Соотечественники!

Я вас люблю! Я хочу, чтобы в вашем городе установился мир! Потому что кыргызы и узбеки съели не один пуд соли и прошли через не одно столетие вместе! А раздор между вами посеял наш общий враг! Он и дальше хочет использовать вас в своих корыстных целях через эту кощунственную братоубийственную войну.

Узбеки и кыргызы! Не дайте врагу продолжать издеваться над вами и не верьте провокаторам, которые хотят столкнуть вас лоб о лоб! Не следуйте за ними на грабеж и убийства ваших же ближних! Наши враги пытаются использовать наши национальные чувства против нас же самих! Отвергните их гнусные призывы!

Братья и сестры! Я горжусь тем, что сегодня в Араване собравшиеся узбеки и кыргызы поговорили и пришли к согласию. Я горжусь, что в Бишкеке женщины выразили готовность поехать в Ош и встать под пули между нашими братьями! Они готовы отдать жизнь за священный мир между вами! Пусть больше будут таких людей среди нас, которые готовы встать за мир и искренне любят нас не зависимо от наших национальностей.

Кыргызстанцы! Ко мне непрерывно поступает информация о том, как некоторые истинные патриоты кыргызы помогают своим узбекским друзьям, а также о призывах аксакалов узбеков призывающих не поддаваться к провокациям. Когда среди нас живут такие люди, надежда на победу над нашим общим врагом не умрет!

Наш враг жаждет завлечь нас в братоубийственную войну! Он хочет ввести нас в пучину нескончаемого кровопролития и ненависти! Однако, я убежден, что силы добра восторжествуют и выведут моих братьев кыргызов и узбеков из его кровавых когтей! Я верю в это!

Добрые люди и здравомыслящие герои из кыргызского и узбекского населения Оша! Не следуйте провокатором, которые аппеллируя священными чувствами и сладкими речами травят вас друг к другу! Продолжайте объединяться и покажите, что вы здравомыслящие граждане и истинные герои! Докажите, что есть на нашей общей родине люди, которые смогут повести за собой наш народ! Наши узбекские и кыргызские сограждане нуждаются в вашем примере как в воде и в воздухе! Не дайте им закружиться в пучине ненависти, братоубийственной и бессмысленной войны, которую властолюбивый наш враг срежиссировал!

Я против мародерства и всякой ненависти наших сограждан! Кыргызы и узбеки – братья навеки! Планы врага скоро разрушатся!

Регионалисты, нацисты и фашисты - враги нашего народа!

Да здравствует многовековая дружба между кыргызами и узбеками!
Да будет снова мир в Оше!
Да благословит нас всех Бог!

Kyrgyz Ногойтек

12 июня 2010 г.
Бишкек. Кыргызстан.
www.facebook.com/kyrgyzdar


Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

ПОГОДА В БИШКЕКЕ
ССЫЛКИ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
ДИСКУССИИ

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007