6 мая 2010 | ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА |
Переменка*** В стоматологической клинике висит стенд "Стоматология глазами детей". Ариша (4 года) долго разглядывала эти рисунки а потом сделала вывод: "Какая страшная реклама!". *** Летом Ариша отдыхала в деревне, часто играли в "козу рогатую". Идет по улице, навстречу несколько коз, одна устремилась к Арише. Она испуганно говорит козе: - Кашу ем. Молоко пью! *** Приходим к подруге с Аришей. А у них домофон установили. Мы нажимаем номер квартиры, подруга нам отвечает: "Открываю" - и мы заходим. Ариша с тревожным восторгом: "Мам, тут двери разговаривают!". *** В детском саду разучивали песню "Далеко, далеко на лугу пасутся ко...". Как-то утром, попив молока, Ариша пошла в туалет, напевая: "Пейте дети молоко, туалет недалеко". Прислала Анастасия Викушникова. Подготовила Наталья ТИМИРБАЕВА. Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/32083/ | |
Оставить комментарий
На вопросы отвечает Государственная регистрационная служба при правительстве КР [2]
Взимание страховых взносов с работающих пенсионеров [1]
Жилье для матери-одиночки [181]
Будущее — за “open source” [2]
Бал за успехи [2]
Хочу сдать ребенка в приют [2]
Скандал, в грязи которого испачканы все [1]
MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна
Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007