Распечатать: Коротко РаспечататьОставить комментарий: Коротко Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Коротко Посмотреть комментарии

23 апреля 2010

МЕСТО СОБЫТИЙ

Коротко

    Лоб в лоб

    Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в Ноокенском районе. В результате столкновения двух иномарок погибли люди.

    Автоавария случилась на 536 километре автодороги Бишкек - Ош. 34-летний житель села Манас на своей иномарке не справился с управлением и врезался в идущую навстречу легковую машину. В результате от полученных на месте происшествия травм в отделении реанимации скончались сидевший за рулем второй машины 21-летний парень и двухлетний ребенок. Еще пятеро пострадавших доставлены в ближайшую больницу.

Бусики бьются

    Крупное дорожно-транспортное происшествие с человеческими жертвами произошло в Чуйской области.

    На трассе Токмак - Кегеты у микроавтобуса во время движения лопнуло заднее колесо. Машина стала неуправляемой, и водитель не смог удержать ее на дорожном полотне. Бусик врезался в стоящее на обочине дерево. В салоне вместе с водителем находились еще четыре человека. Удар был настолько мощным, что трое человек от полученных травм скончались на месте происшествия. Личности их уже установили: все они были жителями села Кегеты. Еще двоих пострадавших пришлось срочно госпитализировать. Одна из них - 9-летняя девочка.

    В ночь со среды на четверг в Аламудунском районе неподалеку от села Беш-Кунгей водитель микроавтобуса не справился с управлением, и он врезался в дерево. Только по счастливой случайности обошлось без человеческих жертв, в салоне не было пассажиров. Чтобы извлечь водителя из сильно искореженной машины, пришлось прибегнуть к помощи столичных спасателей. Бойцам службы "161" с трудом удалось достать пострадавшего, его передали врачам.

    Юрий КУЗЬМИНЫХ.


Адрес материала: //www.msn.kg/ru/news/31914/


Распечатать: Коротко РаспечататьОставить комментарий: Коротко Оставить комментарий

Посмотреть комментарии: Коротко Посмотреть комментарии

Оставить комментарий

* Ваше имя:

Ваш e-mail:

* Сообщение:

* - Обязательное поле

Наши контакты:

E-mail: city@msn.kg

USD 69.8499

EUR 77.8652

RUB   1.0683

Яндекс.Метрика

MSN.KG Все права защищены • При размещении статей прямая ссылка на сайт обязательна 

Engineered by Tsymbalov • Powered by WebCore Engine 4.2 • ToT Technologies • 2007